Надежда Мусаева

Мне 15. Как сказать отцу что мне нужно брится????

Мне 15. Как сказать отцу что мне нужно брится??? ?
Только не говорите напрямую так не подходит.
Нравится одна девушка но она на меня обращают внимание.
Надоело мне эти усы
Скажите как вы это сделали в первый раз

Елена Ведерникова

возьми да побрейся, в чем проблема то?? ? что тут такого?

Бахтиёр Бакоев

купи пену для бритья разовый станок, они дешевые и тебе на долго хватит, так как щетины еще нет, И помни, что не все надо говорить родителям!

Андрей Додонов

А зачем об этом говорить отцу? Купи бритву и побрейся.

Александр Сергеевич

Если стрёмно бриться при отце, купи крем для депиляции. Намазал на усы, подождал 10 минут и протер тряпочкой. И всё)))

Ольга

хах) вот же ж у кого то проблемы...

Анна Кузнецова

а зачем говорить? Что пену и бритву у нас только с разрешения родителей купить можно?

Ха
Хариша

Ничего тут сложного нет. Он тебе что, ребенок чтоль? Не пойдумет чтоль? Подошел и сказал. Делов то

Аленчик Капитонова

а сам бритву купить не можешь?

Слава Юркин

Реально, возьми да побрейся...

Катерина Милая***

Мля! Почему отцу то не говорить? Чё за тупизм? Это то же самое как не говорить родителям, что хочешь есть. И не думаю, что девушка на тебя не обращает внимания из-за усов.

Николай Большой У

ну сделай тогда эпиляцию и папе ни чего не говори))))

Ольгп Сланко

а зачем говорить отцу? отец же брить не будет... сам побрейся

Макс Литюшкин

а зачем говорить? купи принадлежности и брейся.

Николай Биркин

ахахахах))) ) бритву в руки и брить, ну ты даешь)