Руслан Акбулатов

{Срочно}Мне 15. Как сказать папе, что мне нужно бриться.

Мне 15. Как сказать папе, что мне нужно бриться.
Пожалуйста напишите как это сделать. Какие реплики использовать.
Только непишить "а зачем его спрашивать" "возьми и побрейся" "а он что не видит"
и типа того.
Буду очень благодарен если поможете решить проблему и непожалиете времени на ответ для меня. Спасибо ..

это прикол только я зашел на кухню как мама с папой как раз об этом говорили я присоединился к разговору (короче папа был категорически против но еще немного и скажет что можно! ) Это полный пипец, я даже не думал что так будет!

Денис

Пап научи бриться . Папаня я вырос купи мне бритву. Бать оно начало расти! !!

Юрий Поддубный

"Видишь ли, папа! В жизни каждого молодого человека бывает такой момент.... "
После этого у Вас проснётся вдохновение, и дальше пойдёт как по маслу!

Михаил Ф

Если побреешься и он потом увидит, то что? Поймёт что ты уже вырос.

Яша Кононов

Пап, мне пора иметь свою бритву.
Мне не приятно, что на лице растительность.
В классе все бреют и я хочу.
Папа, когда ты начал брить лицо? Мне уже тоже пора.

Как то так) Удачи!

Галеев Айдар

возьми его бритву. намёк понятен будет, если напрямик ну никак не сказать...

Алексей Рогожин

А зачем говорить? Одноразовые станки стоят немного - за 5 шт 60-80 руб максимум - или у тебя совсем денег нет?
Ну так и скажи - папа, купи мне бритву, а то на твою уже 2 претендента.