Наталья Маслова

Как поченить гидро трансформатор

Алексей

Это ты типа хочешь,чтобы мы подсказали тебе как отремонтировать автоматическую коробку передач?
Да ее разбирать на медицинском столе надоть!Шшоб не потерять пружинки,шарики из клапанов итд итп! Весьма хлопотное дело.И дорогое.Тута спецом надо быть!
Эх,Рома,Рома...

Евгений

Мда... ни типа ни схемы ни подробностей. Ну для начала герметичность и уплотнения проверить...

Rycik

Эх, Рома, Рома…Ррррома!!!

Иван

Поченка - дело хлопотное