Ирина Лазарева

Что бывает с теми, кто много знает ?

Алексей Перелетов

Бухают обычно побольше, чтобы забыть лишнее) Не зря говорят меньше знаешь - крепче спишь.

Ну а если по теме, то важно не кол-во знаний а их качество. И умение найти точную информацию быстро в нужный момент.

Оксана

Виктор Макаренко: посмотрите в Гугле

математик Сергей Никольский

Этот человек, академик РАН, дожил до 107 лет (и работал
до 105 лет) , хотя и знал очень много!

Катерина Зинченко

обычно те кто мало знают их называют всякими плохимим словами
а потом начинают называть умного человека вне зависимоти от его национальности жидопаразитом, и преследовать всячески стараясь насрать и привлекая к этому делу остальных рукокидателей зиг.

в тему:
- Ох и погода…
- это все Гольфстрим виноват!
- От жеж эти евреи!! !
- Вообще-то Гольфстрим – это течение.
- Сионистское?
- Океанское!
- Из Израиля?
- Из Америки!
- Ах вот как! Американские евреи пузо на солнце греют, а мы тут гнить должны?
- Вообще-то там сейчас ночь…
- А откуда ты такой умный? Не иначе как еврей???

Екатерина Закружная

Особо ни чего. Они долго не живут, поэтому ничего не успевает с ними случиться:)

Alima Bakirova

Мне кажется, кто много знает плохо, мало спит)))

Ро
Роза

знания -это сила .их станут все уважать

Atosik

спит плохо

Ольга Кожевина

Индейская изба