Валентина Саратцева

Вопрос Россияне ВЫ чем недовольны, живя ДОМА? АБОРИГЕНЫ - в БРАЗИЛИИ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ. , а ВЫ постоянно жалуетесь?

Денис Юдин

Мироед, действительно, рост в сторону недовольства замечен в обществе. С точки зрения психологии это очень легко объяснить:

никогда раньше в истории не было так много примеров более высокого уровня жизни перед глазами. Реклама, тв, журналы - все пестрит изображениями недостижимого для большинства людей уровня жизни. Такие дела

Se
Sergey

Тоже хочу в Бразилию. К донне Розе.

Людмила Порубова

Государством! тем, что свими налогами я "кормлю" ту сволочь, которая должна обеспечивать нормальное функционирование общества ( достойное образование и медицинские услуги, защита правопорядка и защита отвнешней интервенции, а так же защита остальных жизненно важных интересов личности и общества)

Вера

Например, тем, что заставляют работать больше.