Наталья Бакалова

Бросай курить, становись на лыжи - за курение в общественных местах взялось государство.

Госдума приняла антитабачный закон: http://lenta.ru/news/2013/02/12/antitobacco/

Женя Белякова

это же они зубы заговаривают народу ...

Ив
Иван

Вот вам молот, вот вам серп - это наш советский герб.
Хочешь сей, а хочешь куй.
Всеравно получишь рубль.
Махорка уже цветет.

Мальвина

Полностью поддерживаю (а не так много законопроектов мне по душе) ; сам > 4 месяцев назад бросил курить! Очень нравится новый образ жизни! (курить начал с 14-ти лет!!!)

Славутинский Виктор

правильно. если напасть нельзя победить, ее надо хотя бы ограничивать

Анюточка

Насрать. Курили и курить будут. Не в законе ведь дело.

Елена Текоева

Задрало государство своим спортом!

Волкова Оксана

1июня посмотрим как он будет исполняться!

Екатерина Асатрян

Бабло. Не пить, не курить ШТРАФОВАТЬ можно пьяным ментам. Скоро пусть выхлоп вставляя в жопу трубочку проверять будут и введут)) ) На наличие выхлопных газов.