Марина Бычкова

Мне любовь все портит, что делать? Как вообще потерять это? Если я признаюсь в любви, то никем не стану в этой жизни

И проживу серую жизнь с женой которая будет изменять как и делают 95%, и со спиногрызом который будет мне мозги насиловать. Может есть клиника которые удаляют такое чувство как любовь, и любить будешь ты только себя?

Медведь, я без проблем могу секс купить с элитной проституткой) а рукой сам довольствуйся

Ольга Налимова

Я тоже устала от этих чувств....

Данчик Макарова

влюбись в левую руку и будет тебе счастье)))))

На
Настя

1) Хорошему мужу не изменяют, так что дело в тебе. 2) Любовь придаёт сил жить, а не отнимает. Ты точно уверен, что это любовь у тебя? 3) Можешь никого не любить кроме себя. Но не удивляйся, что и тебя никто никогда любить не станет.

Георгий Асанбаев

Что же. Не вопрос. Что хочешь, то и получишь.. . Проживи яркую жизнь в одиночестве.. . Лет в 65 будешь "папиком", и вот тогда то ты и пожалеешь и о незаведенной жене и неродившихся ТВОИХ спиногрызов.

Айсулу

Судя по всему, ты и так только себя любишь, если о жене и ребёнке такого мнения...

Елена Овчинникова

Похоже, что вы уже не один курс лечения прошли в таких клиниках.
Спиногрызы - это между прочим, дети. Сыночки и лапочки-дочки.. .

Хуже вот этих мохнатых родителей, что ли...