НЕ
Наталия Ершова

Какова всё же наглость? ! На TV всё ещё крутят фильмы производства до 21 дек 2012 о конце света. Для чего?

Лишь бы заполнить хоть как-то сетку вещания? Есть подозрение, что каналы TV просто нищенствуют и потому гонят своё "вторсырьё". При этом утробные и рычащие голоса обещают: "Ужо дождётесь 21 дек 2012 - всем будут кранты"!
Почему нет хотя бы элементарного уважения если не к телезрителю, то хотя бы к себе? .

Екатерина Романова

Информационный голод. Проплатили вот и крутят пока кнтракт не кончится.

Света Субботина

а у меня ща по телеку идёт Зорро... тот самый - с Аленом Делоном.
с сынулей досмотрим, пойдёт спать... у нас с женой выбор или Инспектор Гулл.... или Грязные танцы... есть ещё Великая магия (ага... тот самый спектакль с Этушем) или Призрак. Будем думать, что смотреть.

Ирина Лазарева

согласен виктор вы совершенно правы

Тетя Софа

Дед Ты достал чтобы внучек Нае---ь о этойц жизни..

Николай Моложон

просто сеют определённое мировозрение и мораль

Наталья Дацюк

Что бы отвлечь от чего то важного.