Ма
Мария

когда курю худею сильно, почему так?

занемаюсь в зале, но не могу поправиться из-за того что курю, если кидаю курить на 1-2 недели набираю сразу 2-3 кг, тоесть круто, но не могу бросить, хотелось бы узнать почему худею когда начинаю плотно курить?

Anton V. Merkulov

Когда курите хуже аппетит, поэтому худеете. Но данный способ может привести к другим большим проблемам со здоровьем

Юл
Юлия

аппетит снижается,
повышается катаболизм белков, снижается анаболизм
всё логично

Румия

потому что дым тебя медленно пожирает

Ан
Андрей

кто курит тот лох

Андрей Стишуков

Когда человек перестает курить, резко начинает кушать больше, даже не замечая этого! Может быть от этого!

Марина Абакумова

Кофе к примеру т. ж. блокирует аппетит. Но к чему издеваться над организмом....

Петр Колесов

Я напишу не научным языком. Когда ты куришь организм вырабатывает гормоны (вроде как), которые помогают сжиганию жира.

Наталья Петрова

Потому что никотин препятствует набору веса. Организм хуже работает, абсорбция меньше, человек сохнет, как и его мозг. Это же яд и порок от лукавого, следовательно деградация души и наработка кармы в будущем.
P.S.: наконец-то государство подумало и начало заботиться о трезвых и адекватных гражданах и начало бороться с курением.