Андрей Савенков

а можно подтягивание заменить таким отжиманием? те же мыши будут работать или другие?

Александр Гринвальд

Другие мышцы будут работать. .
В таких отжиманиях работают грудь и трицепс, в подтягиваниях спина.

Michael Hussey

отжимания это трицепс, грудь.
подтягивания это бицепс спина
и как ты собрался заменить одним другое?

Анна Орехова

разные группы мышц

Ни
Николай

Возможно тяга к поясу в наклоне, но оно не у всех прокатывает. Если не можешь подтягиваться делай тягу верхнего блока, когда дойдешь до нагрузки равной собственному весу, переходи на подтягивания.

:) Ингерманландка

нет, это две разные вещи. Даже подтягивание"к подбородку"и подтягивание"за шею"-имеют разный эффект и имеют свои значения.. Не путай...

Алексей Тумаков

Широчайшие? да, + руки в разных группах мышц + грудь.