Александр Старушенко

Тип телосложения, помогитe определить???

1)мне интересно, скажите существуют ли полные эктоморфы (вопрос странный на самом деле, но всё же..), судя по своим размерам я отношусь к нормальному типу, рост 185,вес 77-78,но запястье маловатое, 17см, и + ещё имеется подкожный жир, хотя сейчас над этим работаю.. так кто я по типу то?? может 3 в 1?

Богдан

кролики, кони, быки -три мужских типа
газели, лошадки и слонихи-три женских типа
всё

Альбина

Конечно, видел и не раз, с запущенным животом, выпирает ого как, а сам худой. Без фото сложно что либо сказать, т. к. тогда нужно писать замеры других частей тела.

Нуралы

если плечи широкие... шире намного таза (задницы) то мезаморф если почти на ровне то эктаморф... ну судя по запястью больше склонен к эктаморфу как мне кажется)

Аня

фотки лутше скинь запястей бицепса и икраножных + груди и я те всё скажу.

Дмитрий

Ты (походу) - мезоморф!