Настенка Варанкина

Помогите определить тип телосложения

Я очень долго задаюсь вопросом своего телосложения, т. к. я занимаюсь "бодибилдингом", и мне просто обязательно знать своё телосложения для построения тренировок. Я худощавый, рост 181 см, ноги 87 см, запястья 17 см, большой корпус, плечи не узкие, проблем с жиром нет, но пресс виден слабо, хотя тренерую его долго, массу хорошо набираю везде кроме рук, руки тонкие, хотя есть грудь, спина и ноги.

И ещё, к смене программы мои мышцы привыкают быстро. Боль в мышцах на тренировке и по утрам я чувствую только первую неделю, дальше уже никакой боли нет.

Максим Терехов

Смешанный, я думаю. Но ближе всего к мезоморфу

Татьяна Нефедова

нет чистого типа людей. твой-мезо-экто