Ю*
Юлёк ***

стоит отращивать свой цвет волос, посоветуйте пожалуйста)

крашу волосы лет 5, думаю может к своему все же вернуться . как вам мой родной цвет?

на фото родной цвет волос при разном освещении, на данный момент волосы окрашены в красный

Елизавета Тальте

Я думаю нет ничего, расивее собственного цвета волос. Сама красилась в блондинку довольно долго. (У самой русый цвет) . Сейчас просто отращиваю свои волосы, все кончики выцвели от осветления!

Ирина Дроздова

стоит побриться на лысо!! ! ты сама должна знать что тебе лучше, а не слушать кого попало

Бахадыр

отращивай и не красься )у тебя хороший свой цвет .Начнешь краситься, будут волосы лесть, потому что тонкие .(на фото видно).

Надежда

Я думаю более светлые будут смотреться лучше.

Кристина Кристина

Хороший у Вас натуральный цвет волос.

Ольга Иванова

Главное чтобы вам нравилось!

Сергей Платонов

А в чем разница между своим и крашеным? Не понимаю этого прикола-красить в коричневый коричневые волосы