Памповая Птица

Когда начать отращивать отращивать свой родной цвет волос, сейчас или после свадьбы? Свадьба летом, сейчас волосы русые

корни очень темный каштан. Сейчас своих волос около 3 см, просто стало так жалко красить их

Александр

А разве зависит от вас когда отращивать, они уже растут и до и после свадьбы. Сами по себе растут и вас не спрашивают.

Музыка Ливня

А вдруг свадьбы не будет?!

Александр Федосов

не красте.... а еслисильноплохо будет то перед свадьбой покрасите опять)) ) покрасится никогда не поздно

Артем :)

да, такая большая ты девочка, что замуж собралась, а своего мнения нету даже по поводу собственных волос.. . делай как сама хочешь, зачем тебе совет, скоро на тебе будет ответственность за семью ведь, что там волосы..