Linar

у меня комнота в 2ух ком квартире могу я поставить камеру наблюдения за общей площадью без согласования соседий

я не могу понять почему нельзя Я же буду просматривать свою площадь (общий корридор)

Al
Alexey

только себе в комнату

Мальвина

Можно если хорошо её спрячешь)

Андрей Папук

не желательно, или поставить так, чтобы они ее никогда не заметили

Дмитрий Громов

Постауте, и никаво ни спрашевайти, фсе сматрите и в ютуп выкладовайти.

Сергей Владимирович!

По идее - нет: нарушение их прав и всё такое...

Ан
Анюта

В данной ситуации без оповещения остальных жильцов квартиры (равно без их согласия ) об установки камеры наблюдения - это не законно.