Роман Ковальчук

спец одежда в оао полочаны на каком основании не выдаётся???

Артур

Уважаемая Алена! Такой вопрос необходимо задавать своему работодателю, т.к. он нарушает статьи 212,220 и 221 ТК РФ. Если он игнорирует Ваши вопросы, направьте письменную жалобу в государственную инспекцию труда. За такие нарушение полагается штраф в порядке ст.5.27 КоАП.