Наталья Дацюк

Выписка из квартиры. На каких основаниях.???

В квартире прописаны двое: отец и дочь (я) . Собираемся приватизировать квартиру. Но отец хочет приватизировать только на себя, и грозится выписать меня через суд, на том основании, что я лишаю его права приватизации только на него, а еще на том основании, что я не проживаю в квартире, и уже имею долю в квартире матери (долю я получила в несовершеннолетнем возрасте и участвовала в приватизации автоматом) . У него в квартире я не проживаю, и не вселялась, только прописана с 2007 г. , живу у мужа. Что мне делать в таком случае???? Помогите!!! !

Артур Давлетшин

Дочь свою зар. --те в квартиру. Снимет ( через суд) с рег. учёта вас отец именно потому, что не проживаете и не вселялись.

Татьяна Шиманская

Сходите в агентство по приватизации и напишите заявление о желании участвовать в приватизации и просите в Ваше отсутствие ничего не предпринимать. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваш.. . м-м-м.. . "папочка" как-то ПИСЬМЕННО выразил свои желания о своей потребности лишить Вас права на участие в приватизации вашей общей квартиры. Если бы у него были бы хоть малейшие основания лишить Вас жилья. он бы давно уже это сделал.

Григорий Шумилкин

Длительное не проживание, неуплата коммунальных платежей ( не нуждаетесь в этом жилье) и ЕСТЬ основание снять вас с регистрационного учета" Как утратившую право пользования" !! Делите финансовые счета и платите за себя, и появляйтесь в квартире, и делайте "селфи" для суда. . Свой угол должен быть...

Валера Панченко

Срочно взять квитки и оплачивать квартиру (свою часть) .
Заявление в полицию, что отец не пускает вас по месту регистрации, просите содействия.. .

Чуть позже иск в суд о нечинении препятствий пользованию ..-после решения суда уже не выпишет.
Приватизировать во взрослом состоянии имеете право еще раз. Но уверены, что это надо делать? Хотя приватизация когда-то все-таки закончится.

Ерег@ Dеgтяреv

Признаться, что ваша регистрация является фиктивной, договор соцнайма - притворным, расторгнуть договор и зарегистрироваться по месту жительства (реальному) . Это если вы честный, поррядочный и законопослушный человек. Если нет - то поступайте как хотите.

Руфат Гулиев

Пенелоппа, Почему вас муж к себе не регистрирует, в чем проблема? Маму ...наверно уже загнали на два квадратных метра.. . Оставьте в покои своего отца....