Таня

блин 😞 что теперь будет

съела 8 конфет на ночь.... и я не худею... мне наоборот надо добирать вес.. .
но теперь ждать прыщей?

Алексей Годовасенко

Не заморачивайся -- если до этого прыщей от сладкого не было, то и не будет. А вес надо не конфетами и лёгкими углеводами набирать, а за счет гармоничного баланса жиров и углеводов.

Эльдар

Достаточно почитать состав конфет, чтобы понять, что последствия могут быть не предсказуемы. )
Да.. а та которая написала"за счет гармоничного баланса жиров и углеводов. "дура, т. к. вес набирается именно за счет углеводов! ,а не баланса..))

Игорь Федосеев

Успокоиться и идти спать! Спокойной ночи!

Дмитрий Маслов

вы в своем уме? Вам пообщаться не с кем?

Ольга

если не было алергии на сладкое раньше то спи спокойно

Александр Шумарин

ничего не будет) будь оптимистичнее)

Екатерина Балашова

Ничего не будет. Максимум изжога.

Дима Маркелов

я и то в раза 2-3 больше конфет жру, и не чего страшного

Алина Шлуинская

вообще то шоколад возбуждает и хрен заснешь теперь... ну а карамельки не страшно... только зубы портят

Алексей

Ничего плохого не будет, не беспокойся.

Елена Грачева

ну если не паришься насчет веса-то нет проблем