Дмитрий Иванов

виснет наглухо почти НОВЫЙ комп с семёркой! без синего экрана! отключается только с розетки! блок питания????

что это скорей всего?

Роман Строгонов

Если новый (ему меньше 1 года) - то в магаз где покупали.

Я думаю, что винт дохнет....

Сергей Степин

Да что угодно, это как корейский рандом. Или ос, или оператива коротит, что угодно) По этому комп зло)

Анна Можаева

Если наглухо - так что курсор мыши перестаёт двигаться, то проблема с железом, каким точно тебе никто не скажет удалённо.
Если курсор двигается, то это с виндовсом проблемы.
Попробуй загрузиться в лайв линукс с usb - будет виснуть или нет.

Бе
Беленькая

Мадам, у вас может быть все что угодно.. . При таком объеме информации от Вас причин может быть вагон и телега.. . Чтобы установить причину зависания надо тестировать комп на вирусы, на температурные и вольтажные параметры, на совместимость дров и прог и т. д. и т. п. Есть специальные проги и утилиты, которые на программном уровне помогают выявить ту или иную проблему в компе, но блАндинкам они ничего не дадут, только дополнительную головную боль и перхоть. Так что уточняйте симптомы и желательно на нормальном сленге, а не на школотном ляля-тополя. Успехов! Можете для начала скинуть сюда скрины Провизора по процессам (если поняли о чем)...

Роман Комаровский

Не факт, что в БП проблема... Если на гарантии, то несите обратно, пусть сами разбираются с тем, что Вам продали!

Просто Лёлечка

Новый?
В магазин его и не заморачивайтесь.