Александр Ким

Куда подключить разъем? ! СРОЧНО НАДО

Камера Бравис подлкючается помимо юзб входа еще и разъем как на наушниках. Куда его? ( И что он дает?

на разъеме две полоски, значит не микрофон, так?

Ольга Андрианова

Наверняка это микрофон. К гнезду микрофона.

Виктор Латанов

может зарядка? Или обычный 3.5мм для наушников.

Наталья Ушаткина

Картинку можно?

Хакика Суриева

При подключении данного штекера в любое гнездо компьютера включается градуирование дивергенции вдоль спины, и при обнаружении полного отсутствия интеллекта в головном отделе субъекта, производится дезинтеграция микролазерной установкой означенного головного отдела, ввиду полного непотребства. В общем, ужас один. Микрофонный штекер это - больше ничего в веб камерах не бывает. А полоски там или Песнь о Гайавате - для производителей вебок стандартов не существует.