Анастасия Акубардия

считаете ли вы, что без вас мир бы много потерял?

Ольга Эценгерт

хахахах, даа, безумно много) )
Разумеется нет, он бы вообще ничего не потерял)

Алишер Нарматов

Да. Я даю много полезных идей, жалко что только в стране бывшего СНГ живу, тут люди еще старой закалки, и не во что не верят кроме как телевизору!!!

Марина Ефремова

Он бы потерял много разных детей...:))

Кристина Валевач

Считаю, что я потребовалась Миру и он призвал меня. Миру виднее.

Вячеслав

целый мир не потерял, некоторые личности даже бы приобрели. хотя кому-то было бы грустно))))))