Соня Филаткова

Как Вы считаете институт БРАКА скоро потеряет смысл? Более приемлемы другие формы сожительства, без ОТЯГЧАЮЩИХ послед

ствий после РЗВОДА

Ну в смысле ДЕЛЕЖА имущества и алименты

Алла Туганова

Честно говоря осталось одно название института брака, потому что не успеют пожениться, через полгода или раньше уже разводятся, самое главное конечно финансовая несостоятельность супруга.

Сергей Попов

Да я думаю потеряет, к этому шло уже 2 года, говорят что построят новый институт а этот снесут.

Димарик Дарманчев

так можно перед свадьбой заключить брачный контракт

Юлия Мацнева

все к тому идет...

Галина Непокрытова

Нет, институт брака не потерял смысл и никогда не потеряет. Он защищает супругов от необдуманных действий, которые могут нанести непоправимый вред. Когда же другие виды сожительства совершенно делают уязвимым человека. Законный брак дает равные возможности супругам при разводе и обеспечивает содержание детей.

Юл
Юлия

еще сделают, чтобы на развод нудно было просить разрешение патриарха.

Николай Гуляев

Ничуть. Алименты связаны с детьми или нетрудоспособностью - вовсе не с браком. Дележи имущества - тем более

Эрик

Давно уже потерял смысл. Ежели сходится по любви, то по прошествии онной реально мирно разойтись. Ежели сходиться с целью паразитации на другом - надо подсуетиться и как-то бумажно оформить Договор, права тем, кто как бы сдает себя в аренду за баблосы