Игорь

как вы думаете Питер лучше для жизни, чем родная провинция (35 000 народу всего) Районный центр

я модельер здесь в Питере есть спрос

в Питере нужна друзья клиенты против манёвры ведут

Alex

В плане возможностей поиска работы Питер лучше. Но в плане цен Питер просто сводит с ума, так же как и своей красотой)

Админ

Лучше всего — дома. Каждый уехавший из своего города человек несет ответственность за разрушение и деградацию собственной страны. Как минимум тем, что уезжает на все готовое, а создавать ничего не собирается.

Olga Ramskaya

Дома всегда лучше.

Ев
Евгений

Питер лучше для питерцев. И то мы сидим, как правило, по-своим районам, где тоже по 35 тысяч народу, ну, может, чуть побольше. А в другие выбираемся по-необходимости на работу или по-делам. Так что разницы особой нет.