Дмитрий Харитонов

Покупка жилья В каком районе и штате в США можно купить жильё примерно за 35 000 - 40 000$?

Виктория Иванова

v gluhom gde net raboty ili v Detroite-vprochem tam raboti tozhe net, vo floride tozhe mozhno-i azhe nealeko ot okeana. no vi ponimaete chto nedvizhimost' dazhe polucheniya turvizi ne garantiruet?

Полиграф Шариков

Ты, парень, нолик не дописал...

Александр

Хоть в каком покупайте, жить постоянно в США, Вам все равно никто не позволит.

Андрей Земсков

Может быть за эту цену вы и найдёте картонный домик, но посмотреть на покупку не придётся. Визу могут и не дать, с этим очень строго.

Лена Ком

В какой-нибудь глухой деревне или в гетто. В Детройте можно вообще за 1 доллар купить. А вот в нормальных местах стоимость жилья начинается где-то от 100 тысяч долларов. Впрочем, если речь не про дом, а про квартиру, то вдали от побережья можно посмотреть что-нибудь нормальное тысяч за 50.

Другой вопрос, что покупка недвижимости не дает права ни жить в США, ни работать там, ни даже получить туристическую визу.

Вя
Вячеслав

Во Флориде и за 20 можно купить - 600 -700 тыс рублей