Людмила Антонова

Почему за НЛО и метеоритами всегда охотятся военные? Зачем оно им надо?

Кристина

Ну им же надо чем то заниматься? ? Одни это НЛО запускают, другие за ним бегают, весело)

Татьяна Роман

Как зачем? Для их жаж Мир - адин бальшой тир!)) ) А как жаж без мишеняф? )) А пастрелять? :)))

Ольга Назаркина

Чтоб не достались общественности, простому люду. А вдруг на таком метеорите отпечаток ступни человека обнаружится, или животина какая окаменелая..

Мария Таранова

нло-самае эфективное оружее, типа не надо мощных ракет приминять, можно просто пустить парочку нло впереди армии
и они вырубят всю электричискую апаратуру противника, так
што таму нечем будит просто отвечать на угрозу вторжения

Df
Dfbnmmmm

так на нло сколько бабок списать можно и хрен подкопаешся