Ерег@ Dеgтяреv

Почему все христиане считают язычников темными и глупыми людьми

Анастасия Белоусова

Это религия евреев задача которой стравить людей

Что ислам, что христианство занимаются только тем, что плюют в любое инакомыслие

Сергей Бакун

Христос Есть свет и кто не имеет Христа-не имеет света и пребывает во тьме. Неважно какие достижения он приносит обществу, он не видит главного-истины. Только Христос освещает всего человека и обнаруживает все тайное, чтобы исцелить и наделить вечной жизнью.

Михаил Прянишников

не так это. они считают что язычники ошибаются в своей вере.

Ol
Olga

Не темными и глупыми, а запутавшимися.

Гриша

потому что не уверены в себе. христианство чуждая религия. насильно привнесённая. но не победившая . практические все христианские паздники адаптировны к языческим. слабеет христианство, а язычество возраждается

Светлана Лаврова

Каждая конфессия считает таковыми инаковерующих.

Анна Кузнецова

почему ВСЁ?
Большинство археологов прошлого/позапрошлого века БЫЛИ христианами!!!! И находили допотопные ( по датировке) артефакты!