Гульмира

если парень приглашает вечером в гости а знакомы недавно это предполагает секс

или можно как-то отмазаться

он говорит ему одному просто скучно и что просто чай попьем

Надежда Франтова

Не обязательно,
может ему нужно пшено от проса отделить.

Светлана Писанова

А у тя от секса рвотное отвращение, что-ль? ГЫ!!!

Алена

старо как мир. а как еще "заманить" девченку? те что с фантазией предлагают посмотреть коллекцию пластинок. марок. фотографий. машинок. действуй также! спроси приглашаешь на перетрах? ! пусть соображает что сказать.

Ирина Паршина

Ну а ты подумай)) Что вы можете делать еще?

Анастасия Шенц

Не, ну что ты - просто посидите, стихи почитаете...

А(
Александр (())

что за вопросы: -)девушка вроде взрослая, должна понимать что он не телек у тебя собрался смотреть

Софья Демишева

А зачем ебпт еще он тя приглашает.... телик посмотреть???!

Ольга Свистунова

Скорее всего так и предполагается. Отмазаться легко. Предложиьь сходить в кино, в театр, в кафе....

Светлана Пурыгина

Во всяком случае, такое следует предполагать, чтобы потом не обижаться на вопрос: "Зачем тогда шла?.. "

Андрей Иванов

можно сказать я не пойду к тебе в гости

Маргарита Басенко

Ты дура что ли наивная) ) трахнет тебя да и все, да если только это вы едва знакомы ты его хорошо не знаешь, а если он маньяк? пристигнет тебя к батарее будет насиловать потом издеваться, а потом прирежет. Головой думай сначала))

Роман Постричев

от тебя зависит, как поставишь себя
канеш, он с расчётом на секс может приглашать, не в этот раз, так в следующий