Дмитрий Бондарев

Помогите найти программу FTP server. >>> читайте пояснения!!!

Использовал программу, двно. суть: устананавливаешь программу. открывается не большое окошко, примерно как HAMACHI серве

суть:
устананавливаешь программу. открывается не большое окошко, примерно как HAMACHI сервер.
это FTP SERVER. Он создает ВНЕШНИЙ IP address. В этой же программе указываешь папки со своеко компьютера, которые ты хочешь разшарить (share).

когда человек в браузере вбивает тот адрес, что дала программа, открывается как фтп ссылка, но по дефолту фиолетовый фон (яркая примета этой программы) . этот фон можно менять. но не в нем суть. программа очень удобна и быстра в использовании, в отличии от стандартных FTP SERVERS.

не могу найти это программу, и забыл как называется. только помнью про нее эти подробности 😕

помогите, очень нужна ^_^

Серега Шугаев

может быть Serv-U