Ольга Манахова

Я хочу исповедовать ЯЗЫЧЕСТВО оно созвучно моей душе оно правдиво- всё я не спасусь мне дорога в ад что делать?

Предыдущие вопросы мои подвели к главному.
Мне нравится наше Славянское Язычество, я не отворачиваюсь от веры , от Бога, но мне нравится то что проповедует язычество, такое отношение к Создателю, оно близко моей душе и даёт мне силы и веру в себя.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОХОЖЕ Я ПОПАДАЮ В ВЕЧНЫЕ МУКИ????

Карнелия

Ну, вы, батенька, даёте - исповедуете язычество, а судите себя по христианским категориям. Или я не понимаю вашей религии?

Co
Constantin

В славянстве нет понятия ада как в христианстве, так что не волнуйтесь, исповедуя язычество в ад Вы не попадёте. По вере и дано будет.

Алёнка Скалкина

Неважно какой ты религии! Важно чтобы от тебя шло добро! Это от Бога! Бог любит по отношению к людям, к миру добрым делам!

Евгений Немчанинов

Не пересекающиеся между собой мировоззрения на природу божественного в жизни человека.

НЕПЕРЕСЕЧЕНИЕ ВОТ В ЧЕМ:

1. Христианство и авраамические идеи: "Мир погряз в несовершенстве и нуждается в спасении"
2. Язычество: "Мир изначально совершенен, ибо создан Богами"

Мир, в котором Вы будете ментально пребывать выбирать Вам.. . Из этих двух вариантов. Совмещать невозможно, потому что эти "лодки" плывут в противоположные стороны.

Игорь Ходякин

Что-то я не пойму, ты дурак, или прикалываешься?

Ас- Строй

Молись только Роду, Род поймёт. Или тебе больше боги викингов нравятся?

Геривенко Виктория

Вам нужна истина или то, что созвучно Вашей душе?

Александр Зубряков

Ну, это кому то. Кто то блудник, кто то педераст, кто то педофил, кто то идолопоклонник, кто то убийца, а к то то язычник. Только вот все это - от дьявола. Он Вам и внушает, как и всем прочим вышеперечисленным, что это "созвучно твоей душе и близко, и вообще как клево и хорошо".

Гайрат Жиянов

Определиться в выборе, что для вас важнее: язычество или душа.

Nikita

живи в любви, благочестии и чистоте и в мире со всем миром... со временем многое откроется.... мира тебе и добра

Лю
Люлька

Начнем с того, в Бога истинного ты не веришь, иначе бы не променял бы спасение на идолов.

Александр Бисяев

Чти богов и живи со всеми в мире