Александр Новиков

Подскажите пожалуйста, виза финск. есть, а страховку мед. потеряли!!! где оформить по пути?

есть ли круглосуточное оформление страховки во Всеволожске, или хотя бы по пути чтоб оформить.. Завтра ехать, а страховку не найти...

Ольга Соломенцева

Во Всеволожске как то не по пути, но на трассе "Скандинавия",такая возможность предоставлятся., но помните что в России каждый работает как хочет и когда хочет, заедте днём по дороге в любую страхов. компанию, там минут за 10 вам всё оформят.

Дмитрий Голубков

у всех крупных страховых компаний есть сайты. Многие продают полисы прямо через инет (альфастрахование - точно) . Так что можешь прямо сейчас оформить страховку и получить pdf на почту. Если дома нет принтера - сохрани его на флешку и завтра где-нить распечатай

Oleg Burkevich

Медицинскую страховку можно выписать с любом тур агентстве.