Maral Iskandarova

Что значит Pedal to a metal?

Марина Скорых

Если по нашему, автомотовскому, то это значит "Тапок в пол". )))

Николай

Педаль к металу

Насти Никулина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] педаль газа до упора220 до, 49 вниз
Когда ускоритель нажата до сих пор он не может двигаться больше, в некоторых автомобилях он попадает металлическим прутом, или в конце ног (которые, мы надеемся, сделанные из металла) . Таким образом, термин педаль газа до упора. Очевидно, что если у вас есть ускоритель на всем пути fowards Youre собираюсь набирает обороты ...или идти довольно быстро.

Дерьмо! Полицейские, 6 часов, педаль газа до упора Джерри!
купить педаль газа до упора кружки и футболки
по mr.fishy 2 июня 2004 доля этого добавить видео
2. педаль газа до упора123 до, 33 вниз
Когда человек нажимает на педаль газа в пол, в результате чего автомобиль ворвался к его максимально возможной скоростью. Вообще делается на прямых участках или во время гонки за лидером, сопровождается выгоранием .
Он положил он педаль газа до упора и оставили, что Toyota в пыль.
купить педаль газа до упора кружки и футболки
по EliteSoldat 18 апреля 2004 доля этого добавить видео