Виталий Пахомов

Что значит, если иностранец на улице предлагает "to have a drink"? И при этом говорит, что не имеет в виду секс...

Ольга Барахова

минет -это не секс

Дима Соловьёв

он хочет тебя трахнуть пьяной

Марк

Врет.

Марина Ракова

Где у вас тут мой привычный удобный страна.. . это означает. Стрессует, нечестивец.

Сергей Ямщиков

Что он калдырь

Саидмузаффар Шарипов

Ну в фразе что говорит вам иностранец реально ничего про секс не говорится)) ) бабы такие бабы, вечно додумают))))

Ольга Больбот

вы похоже на пьницу

Кристина Валевач

I have a nice yoghurt for you. Would you like to drink it or eat it ?

Маргарита Васильева

выпить предлагает

Александра Журавлева

Именно его он и имеет в виду. По крайней мере, надеется.

Александр Цёмкало

В грызло бей падле