Александр ____
Александр ____

игрался в школе с покойным троюрдным братом.

ну как обычнн в школе ведут себя 7-9 классники. прыгали в прямом смысле до потолка Приетом он меня с собой никуда не звал

Юр
Юрий

В целом сны о покойниках, как и вообще о смерти, имеют обратное толкование, то есть являются добрыми предзнаменованиями. Детали же и подробности зависят от обстоятельств. Например, в сновидении может так или иначе присутствовать гроб – это нехороший символ, предвещающий возможные убытки и слезы.

Когда снится кто-то из умерших родственников или хорошо знакомых близких людей, следует воспринимать это как знак, что ваша жизнь организована неправильно и не исключено совершение серьезных, непоправимых ошибок. Стоит также обратить внимание на собственное здоровье – не исключено, что сон является определенным предупреждением.

В случае если во сне Вы узнаете о чьей-либо смерти, то ожидайте от этого человека неприятных известий.

Если Вы увидели во сне мертвым кого-либо из родных или друзей может значить несчастье в семейном кругу либо серьезную семейную размолвку. Для влюбленных это символ измены.

В случае если покойный приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут одолевать несчастья и неудачи.

Если Вы увидели во сне, что разговариваете с каким-либо давным-давно отошедшим в иной мир близким человеком, и тот хочет получить с Вас некое обещание — предостережение, в Вашей жизни начнется черная полоса, в случае если Вы не последуете даваемым Вам хорошим советам.

В случае если покойный во время вашего сна выглядит живым и счастливым — то это значит, что кто-либо оказывает на Вас дурное воздействие, поддавшись которому Вы рискуете понести значительные убытки.

Сон, в котором к вам приходит умершая мать, говорит о том, что излишняя впечатлительность послужит для вас источником неприятностей. Кроме того, этот сон может означать болезнь кого-то из близких. Брат или иной родственник, а также друг означают, что в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи.

Если во сне Вы видите своего умершего отца или говорите с ним — Вам грозит опасность совершить невыгодную сделку. Будьте осторожны в делах, ибо враги окружают Вас. После такого сна и мужчинам, и женщинам следует опасаться за свою репутацию.

Сон о покойнике обычно является предупреждением.

Похожие вопросы
к чему снится давать покойному брату кольца?
Страшный бредовый сон к чему? (Убить, труп, мама, платье, брат покойный, фабрика)
приснился покойный брат.
мне приснился мой покойный брат, который стоит надо мной с ножом с глазами в крови
На днях мне приснилась моя покойная мамочка, и моя покойная бабушка
Приснился кашмар, как мы с братом (с покойным) на машине куда то уезжаем, что делать?
Что если приснился покойный брат и назвал число 7787?
мне приснился покойный родной брат
Моим маме и брату часто снится покойная бабуля...
про покойную мать