Мария Шабанова

мне приснился покойный родной брат

во сне Мы с мамой должны были уехать в столицу, но в одно время - Брат из замерзлой машины оттаял вышел ко мне и я чувствовал его - что у него холодные руки но потом потеплели и я его обнял он сказал что он живой, я плакал и обнимал его, потом он спросил где мая машина и потом я не помню помогите пожалуйста мне

Ольга Дмитриева

Брат сказал вам правду. У Бога действительно все живы! Жизнь человека продолжается и за порогом смерти.
МолИтесь за своего брата дома ежедневно - с утра.

Вот, прочтите (здесь вкратце написано о важном) :
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm