Оля

Для тех кто в разводе! Как вы относитесь к первому супругу (супруге) какие у вас отношения?

Алена ***

Вот так сложилась жизнь, что разошлись ваши пути. Будьте просто знакомыми, не надо войн или игнора. Просто взаимовежливость.

Алексей Кравцов

Нормально.. ) Чего мне с ним делить..??) ) Отношения. . ?) Не знаю.. ) Дети общие.. больше, наверное, из -за них общаемся..)

Мария Ветрова

Теперь уже - просто никак... После нескольких лет молчания с его и с моей стороны, попыталась наладить, пусть не дружеские, но хотя бы добрососедские отношения... человек-то неплохой... (и он, и я) - ну, не сложилось - что делать?... И, как только сделала эту попытку, узнала о себе столько нового, да еще такого колоритного, что быстренько вернулась к начальной позиции - опять молчание.... ((((

Алексей Романов

Мы дружим! Общаемся на разные и даже личные темы!