Александра

не разговаривает со мной и к тому же закрыл меня дома и сам куда то уехал

встречаюсь с парнем около 2 лет. у него в городе свой солярий... и на протяжении всего этого времени он мне говорил, занялась бы ты солярием, работала... на что сказала НЕТ у меня свой интерес и мне это не надо.... я учусь в колледже на 3 курсе (учитель нач. классов) и ситуация такая... получается я согласилась на работу, 2 через 2(график) с 10.00 до 20.00 зп 350 руб (копейки!!!) он сказал что деньги хоть в семью а не левым платить. но у меня опять же каждую неделю практика в школе (уроки веду) по четвергам и мне нужно составлять конспект, до понедельника, ехать заверять его в колледже потом в школе у педагога, а потом только урок проводить. писала в колледже заявления на свобод. посещение, мне отказали (типа такие студенты нам не нужны и ещё к тому же педагоги будущие). своему парню обо всём об этом говорю, доходит до драки мат... говорит что нашла отмазки чтобы не работать, я хочу работать но мне не реально. я не хочу что чтобы меня вышвырнули из колледжа, да и кто му же выходных у меня вообще не будет. 2 дня учёба, работа уборка дома и готовка в 18 лет. я к такому не готова. что делать?

он мне говорит что другие же учатся и работают, а я типа 100 причин найду. я хочу работать, НО я не потяну всё это
поставил мне условия (то что живём с ним в съёмной квартире) он платит за неё и еду покупает, т. к я не работаю а учусь... и говорит если на работу не устроишься, я тебя брошу
ему говорю одно, а он совсем другое и доходит до драки
сравнивает постоянно меня с другими. пусть тогда с другими и живёт

он пытается меня подстроить под себя? я так понимаю. но что делать?

Парамонов Иван

Брось ты этого куркуля-неудачника
для него сиюминутные продажные интересы важнее твоих жизненных перспектив
развели понимаешь поганую торговлю кругом

Marina Romanuk

Осспадя.... Вот у меня на такие ситуации всегда один вопрос-а тебе ЗАЧЕМ???? все это терпеть? Очнись, тебе 18 лет, вся жизнь впереди, у тебя еще НОРМАЛЬНЫХ парней на пути будет много, только сумей выбрать. А ты представь, что будет, когда вы поженитесь, если он уже сейчас руку поднимает и матом посылает, а дети пойдут, все это видеть будут.... Беги от него, пока не поздно, не калечь себе жизнь. В 18 лет такой груз на себя взваливать-и было бы ради кого.... Все своим чередом придет, доучись спокойно, впитай знания, для работы еще вся жизнь у тебя есть, не торопись.
Согласись с ним уже наконец-пусть бросает, чай не помрешь без такого дурака.