Наталья Пескова

Подскажите пожалуйста где найти не дорогой домен для друпал?

Создаю сайт на друпал. Хостинг нашла не могу найти не дорогой домен чтобы его туда прикрепить.

Елена Дарницкая

2domains. ru (пробел убери) 99рублей в год за домен в зоне ru
reg.ru
домен для друпал - улыбнуло! домену пофиг на какой cms или просто на html сделан сайт