Александр Уткин

Подскажите пожалуйста как установить визуальный текстовый редактор CK editor на сайт друпал?

Создаю сайт на друпал. Очень нужен текстовый редактор для редактирования текста, чтобы сплошным не был. Не получается поставить CK editor на сайт.

Козлов Андрей

сначала модуль wysiwyg поставить и включить, после его включения залезете к нему в настройки - там перечислена куча возможных редакторов и написано, как их ставить.

а вот это - "чтобы сплошным не был" - я не понял.