Вероника Рудая

Возможно ли pdf переформатировать в jpg если да, то чем ?

Александр Xxx

открой его в паинт - файл - сохранить - выбери формат - сохраняй

Александр Марков

Всё это делается без проблем:

A-PDF to Image - программа для конвертирования PDF-файлов в различные форматы изображений, такие как TIFF, JPEG, PNG, BMP и др. Программа сохраняет оформление, картинки, текст и форматирование оригинального PDF файл

www .zaza .net .ua/programms/text-and-office/80278-a-pdf-to-image-250 .html