Евгений Муратов

Как pdf сконвертить в jpg?

Я нашел прогу

Спасибо taurus1967, буду еще и этой пользоваться!

Стася Иванова

Tipard PDF Converter Platinum - простой и быстрый способ конвертировать PDF документы в Word, RTF, JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF, TXT форматы. Программа сохраняет первоначальный текст, изображения, формы и расположения в документах, обладает простым, интуитивно понятным интерфейсом и большой скоростью конвертации.
Особенности:
• Конвертор PDF в Word, RTF, JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF, TXT форматы.
• Точное сохранение первоначального текста, изображений, графики, гиперссылок.
• Поддержка Microsoft Office Word 2010, 2007 и 2003
• Поддержка пакетной обработки файлов.
• Режим частичного преобразования - возможность конвертировать не весь документ, а только выбранные Вами страници.
• Предварительный предпросмотр.
• Поддержка любых языков.
• Приятный и удобный интерфейс - Вы сможете легко начать работать с программой даже без каких-либо инструкций.