Ангелина Федоровых

у меня в семейной жизни всё хорошо и с работой тоже, нам с с парнем по 21 году, в силу своего возраста мы досаточно ус

у меня в семейной жизни всё хорошо и с работой тоже, нам с мужем по 21 году, но в силу своего возраста мы достаточно успешные, не зависим родителей, работаем, вообщем у нас общие цели идём к успеху. Друзей у меня не много, которые были уже не общаемся, у всех семьи и своя жизнь, есть единственная подруга, ей 24 года живёт с мамой и на маминой шеи, ничего не добилась и не сделала, но зато добрый душевный человек, лясо можно под пиво почесать. Так вот, у неё появляется искра радости, когда я ругаюсь со своим молодым человеком, постоянно доказывает мне какая она умная, и самое главное хвалит меня с головы до пяток, что это попытка сглазить? плохо пытается говорить по моего парня, терпеть это не могу, говорит о моём молодом человеке, рассуждает, какой он будет и что от него ожидать, будто лучше меня его знает, стоит ли общаться дальше

Ирина Заровная

Поздравляю! Не всем так везёт.

Андрей

ус.... -устали, усатые, усердные, уссались, ус... рались.... аж прям заынтрыховали)))))

Ек
Екатерина

Эх Катя, Катя..)) )
Ну как это может быть - успешные в силу возраста?..) )

Подрасти тебе надо, а то прям детсад какой-то в 21 год.. . Слазить...))))))))

Лина Савельева

успешны))) ) ну да. только судя по вопросу, у вас семейная жизнь закончилась с выходом из мамы-папиной семьи. а с парнем у вас пока что просто сожительство. а это уж точно не успешность для женщины.

Геннадий Полковников

и что вопрос в чем

Людмила Туркова

Мы рады за вас...

Вероника Рудая

задай уж вопрос. А вообще, про свою успешность не надо трепаться на каждом углу. Поменьше эмоций, и она дольше продержится

Саша Белов

Не вопрос, а способ похвастаться. .
Отобьет мужика-не удивляйтесь