Га
Галина

Встречаюсь с парнем год. Нам по 21. Я девстств. Секса не было, но намеки с его стороны были.

Но сейчас мне кажется у него понизился ко мне интерес. Это из-за отсутствия секса?

Johnny

А у него-то секс был?

Надежда Помелова

Вам правильно кажется.

Роман Чеберя

ну и пошёл вон

Подкорытов

Женитесь, а уж потом.. . секс. Интерес к вам должен быть не из-за секса. И если нет секса, а парень всё ещё с вами - вы ему нужны

Руслана Лебедева

Оля не будь Букой, выходи за него.

Aлиза Чынгышбаева

У него давно и регулярно но не с тобой... .
Перегорит уйдет вот тогда еще немного подожди. .
Вернется тогда переходи к варианту-вот поженимся тады....

Дмитрий

Никто не имеет права давить на Вас в этом вопросе. Потеря интереса действительно может быть вызвана появлением у него секса на стороне, но это не основание делать то, что Вам не хочется. И кроме всего прочего! Если даже при наличии секса на стороне, он от Вас не уходит, значит Вы ему дороги и возможно у него серьёзные планы в отношении Вас. Найти полового партнёра сейчас достаточно легко, а найти достойного человека для совместной жизни, очень трудно.