Александр Shulbert

В каком городе в 1992 году был подписан договор между РСФСР и Веймарской республикой?

Татьяна Могилевцева

Не в 1992 так как Веймарская республика не дотянула до этого года. А подписали они Рапалльский договор — договор между РСФСР и Веймарской республикой, заключённый 16 апреля 1922 года во время Генуэзской конференции в городе Рапалло (Италия) . Его особенность состояла в том, что поводом и основой послужило общее для двух стран неприятие Версальского договора.

Андрей Холодов

Вообще-то Веймарская Республика прекратила свое существование 30 января 1933 года. Поэтому кто мог с ней подписать договор в 1992 году?
Ну, разве что вечно пьяный ЕБН.
Неужели, в Беловежской Пуще он и это подписал?