On Cleans

доброго времени суток . хотелось бы узнать, каких жизненных перемен мне стоит ожидать и чего нужно опасаться? спасибо

зовут Екатерина

Рита Торосян

Девушка, уважаемая, вы не указали имя, поэтому я отвечаю на все эти вопросы относительно девушки на вашем фото.
Крушение надежд, конфликт, ссора. Если это еще не случилось - то произойдет в самом ближайшем будущем. В результате вы будете чувствовать себя жертвой и испытывать жалость к себе.
Не стоит слишком убиваться по этому поводу, т. к. это провидение. Конфликт повлечет за собой изменения в вашей жизни, скорее всего переезд, но не исключено, что это просто путешествие или приятная поездка. Все к лучшему.. . в результате вы обретете больше, чем потеряете.