Рено Капелюшкин

Сильно ли толстит Безе ?

Насколько я знаю там много белков, ну и хотел бы узнать толстит ли он раз принадлежит к сладостям ?

Наталья Королева

это пожалуй единственное из сладкого что не толстит, ну зефир еще.
а если еще и запивать зеленым чаем вообще хорошо!

Евгений Неделько

Если съедать каждый день по килограмму, то конечно....))))

Кирова Нина

Безе без сахара - это омлет????

Рамиль Невмянов

Позвольте представить вам идеальное для фигуры лакомство — пирожное Безе. Калорийность этого продукта минимальна. И даже при соблюдении самой строгой диеты вы можете себе позволить съесть небольшое пирожное. А на вопрос диетчиц со стажем: «сколько калорий в безе, и стоит ли беспокоиться о фигуре? » ответим со знанием дела. Безе абсолютно безвредно для фигуры. Это вкусное лакомство изготовлено исключительно на обезжиренном составе (яичный белок и сахар) . Калорийность безе в классическом рецепте не превышает 54 килокалории на сто грамм продукта.

При желании или нехватке времени вы можете заменить традиционный обед из трех блюд на чашку чая или кофе и пирожное Безе. А уже за ужином можно восполнить недостающие калории и полезные микроэлементы, приготовив запеченную говядину с овощами или форель на пару. Лучше всего лакомиться безе в первой половине дня. В этом случае организм успеет переработать все углеводы, и они не отложатся на вашей талии и бедрах.

Iriska ))))

А сколь там сахара!!!! Не просто толстит-прет! Ха-ха! ! А серьезно-много сладкого очень вредно.

Юля

оно легкое и сладкое, его много не скушаешь, но там много сахара, в меру ешь и нет проблем

Шеличь Виталий

Как и любое сладкое блюдо. Ваш вес зависит не от содержания белков, а от количества в этом прожукте жиров и углеводов. Если вы взбиваете безе без сахара, то оно не повлияет на ваш вес.

А зефир делают не из белков куриных яиц, а из продуктов, содержащих большое количество пектина- яблочное пюре-это самый распространенный исходный материал для зефира. Кстати, и самый полезный.

Юлия Кипяткова

Безе́, мере́нга (фр. baiser — поцелуй; фр. meringue — меренга) — французский десерт из взбитых с сахаром и запечённых яичных белков [1]. Иногда используются также винный камень или кукурузный крахмал (в качестве связывающего компонента) . Часто безе приправляются ванилью и небольшим количеством кокосового или миндального экстракта. Они легки, воздушны и очень сладки.

Алексей Щербаков

всего в меру кушайте и не будите толстыми

Ольга Широкова

Безе, мармелад, пастилла, зефир, чёрный шоколад - это то, что вы можете смело кушать . Эти сладости не содержат муку и масло, поэтому безопасны для вашей талии !!

Максим Сташков

толстит обычно если много есть.

Василий Беркут

нет не очень сильно

Gregory Santoni

оно толстит! поверьте! калорийность на 100 грамм почти 400 Ккал