Maxim Belyakov

Э. Лимонов-интересный поблицист иногда противоречив, Почему его нет на ТВ

Тома Калимулина

он позиционирует себя с революционером... там такие не нужны... а публицистов и так хватает.

Вячеслав Локшин

Никакого "публициста" Э. Лимонова не существует. Есть заказной провокатор, позер и личность с психосексуальными расстройствами - Эдуард Савенко, который все свое отрочество пробыл хастлером (мальчиком по вызову) в США.. Его поступки имеют своей подоплекой не героизм и любовь к справедливости, а эпатирование публики и желание тешить свое самолюбие. А фигурировать в телевизоре - стоит больших денег, тогда и на мальчиков может не хватить.

Кокетка Кокетка

Многих кого нет

Денис

я полностью с вами согласна. Лимонов замечательно пишет, у него свой не на кого не похожий стиль. но он очень увлекающаяся натура. а насчет ящика, то его там нет т. к. он НЕФОМАТ. в годах 90, когда на теевидении можно было увидеть кого угодно и что угодно, он скорее всего, выступал бы и по тв.

Ссыв Агощ

эпатажный писатель сталь эпатажным политиком