Максудбек Мамаджонов

Такой вопрос. Сколько стоило бы продать шерсть (стриженную) рыжего пуделя качество хорошее?

Алексей Пототаев

Шерсть вряд ли продадите, тем более стриженую. Пух собирают с собак на вязаные изделия высокого качества, пух должен быть длинным, не у каждой собаки такой. У пуделя - нет. К тому же его надо будет еще спрясть, так что сырье дорого не выходит...

Али Алиев

И кому она нужна? На вязку не идёт стриженная шерсть. Прядут только щипанную (триммингованную) шерсть.

Наталия Козлова

Непродадите.