Н*
Надя *

мне в среду придут делать интернет, и говорят что в этот же день у меня он уже будет - а кому платить и куда платить

Сергей Горохов

Вот парни придут у них и спросишь учти они придут с оружием у них будет обжимка

Оленька Москва

Как мне подключали: пришли, установили, сказали сколько денюшек - заплатила. Что-то будет не понятно - спрашивай у них.