Даня Никитенко

Как переубедить маму в том что надо платить за интернет. Она говорит что я слишком много сижу за компьютером

А я всего лишь по 2часа в день сижу... Я понимаю что учеба самое главное для ребенка но нельже оствлять ребенка совсем без развлечений.. Я ведь не могу целые день учиться мне ведь как и всем еще играть хочеться в компьютер

Михаил Артемьев

ага.. бабла ей заработай на компе-будешь сутками висеть.. и она приносить еду к компу))

Ольга Малышева

Играть в комп игры можно и без инета.

Катя Васильева

сколько тебе лет ?

Александр Winston

отличные оценки и прозрачность ваших перемещений в инете дадут положительные результаты))

Ди
Дима

скажи что здесь можно бесплатно книги скачивать и читать

Na Ta Lee

Попробуйте показать жизнь тех, кто ходит по клубам, шляются и тд, думаю она согласиться что поиграть 2 часика в день лучше алкоголя.. . а вообще если безлимитка, то его каждый месяц пополнять надо