Елена Фролова

Сейчас ваш аккаунт не допущен к монетизации.

Всем привет! Хочу спросить. Раньше был канал на ютубе, месяца 3 назад, но я его удалил по некоторым причинам. Так вот там я ставил страну США, вкл монетизацию канала, вообщем у меня можно было ставить пользовательские значки к видео, зарегал новый, все сделал как раньше, вкл монетизацию и поставил страну США, но нет такой функции Пользовательские значки видео. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Irina Shevchenko

Ничего не сделаешь - у ГосДепа деньги закончились на развал России через ютуб
Можно попытать счастья на "оппозиционных сайтах"- самых массовых. Они пока ГосДепом поддерживаются, платят исправно